22 декабря – День работников Пенсионного фонда Российской Федерации

18 декабря 2019

22 декабря - День работников Пенсионного фонда Российской Федерации

Уважаемые работники Пенсионного фонда!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня Пенсионный Фонд Российской Федерации представляет собой единую централизованную систему органов управления средствами пенсионных накоплений граждан, а также крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения. Каждый гражданин, так или иначе, связан с Пенсионным фондом, ведь ключевые участники пенсионной системы - работающие сегодня люди, пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и труда.

От вашей работы зависит уровень жизни жителей муниципального образования, сохранение их пенсионных прав и дальнейшее продвижение различных социальных программ. Мы уверены, что высокий профессионализм, трудолюбие, самоотдача и в будущем будут служить залогом вашей надежной работы.

Желаем вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов в вашей нелегкой, но такой нужной работе!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза